Проект «Диалог в темноте» открыл набор незрячих сотрудников

Тифлокомментарий: цветная фотография. На фоне черного баннера с белой надписью по английски «Диалог в темноте» в два ряда.

Международный проект Dialogue in the Dark («Диалог в темноте») приглашает к сотрудничеству активных и инициативных людей с нарушением зрения. Российское подразделение ищет среди жителей Москвы и Подмосковья тех, кто готов присоединиться к дружелюбной команде и попробовать силы в роли гида на мероприятиях.

Будущим сотрудникам проекта предстоит работать на концертах и спектаклях в темноте, сопровождать посетителей и обеспечивать их комфорт и безопасность во время мероприятия. Занятость — эпизодическая (в конкретные дни мероприятий).

Работа подойдет ответственным, самостоятельным людям, готовым проявлять инициативу. Всего организации требуется набрать 75 новых сотрудников. Проект «Диалог в темноте» — международный, он появился в 1989 году в Германии, сейчас действует в разных странах по всему миру. В Москве тренинговый центр открылся в 2012 году. «Диалог в темноте» организует бизнес-тренинги и активности для групп людей, в частности, тренинги по развитию памяти и стимуляции творчества и командной работы, тимбилдинги различных форматов. Все мероприятия проводятся в полной темноте под чутким руководством незрячих тренеров.

Уважаемые читатели, если вы живете в Москве или Подмосковье и вас заинтересовала информация, пожалуйста, напишите письмо на V.Dovydenkov@Integratsia.com или позвоните по телефону +7 (495) 609-00-01, чтобы связаться с «Диалогом в темноте».