Презентция проекта «Эти — это я»

Презентция проекта «Эти — это я»

Ближайшая дата:

28.04.2026

Время:

19:00

28 апреля 2026 года в Еврейском музее и центре толерантности пройдет публичная презентация проекта «Эти — это я», инициированного Everland.

«Эти — это я» — это коммуникационный проект о том, как люди оказываются «этими» — из-за внешности, опыта или жизненных обстоятельств. В центре — простая идея: за любым ярлыком всегда стоит человек. Проект объединяет серию публичных событий, коммуникационные материалы и совместные инициативы с бизнесом, направленные на развитие инклюзивной культуры. Он собирает людей с разным опытом, компании и всех, кому важно общество без стигмы и исключения.

Презентация станет точкой входа в проект для широкой аудитории. На сцене выступят люди с разным опытом инаковости. Они расскажут личные истории о том, каково это: жить с инвалидностью и без, сталкиваться со стереотипами, выбирать свой путь и отстаивать право быть собой. 

Ключевая часть программы — презентация нового исследования Everland о восприятии сотрудников с инвалидностью. Оно покажет, как стереотипы влияют на отношение со стороны коллег и клиентов, и какие барьеры возникают в реальной рабочей среде.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Регистрация:

Да

Адрес:

Еврейский музей и центр толерантности, ул. Образцова, 11, строение 1А. Зал: Мансарда

Хотите получать рассылку «Особый взгляд»?

Нажимая на кнопку подписаться, Вы подтверждаете. что прочитали и соглашаетесь с нашими условиями использования в отношении хранения данных, отправленных через эту форму.

Произошла ошибка при оформлении подписки.

Спасибо за подписку!

Подписка уже оформлена.