Концерт «Мелодия славянской души»

Концерт «Мелодия славянской души»

Ближайшая дата:

20.05.2026

Время:

15:00

Для зрителей выступит артистка московской эстрады, ветеран сцены, солистка музыкально-эстрадного реабилитационного центра ВОС Наталья Шахматова.

20 мая (среда) 2026 года в 15:00 в читальном зале Российской государственной библиотеки для слепых состоится концерт «Мелодия славянской души», посвященный Дню славянской письменности и культуры.

В программе прозвучат русские народные, современные, авторские песни: «Посидим по-хорошему» (муз. Е Мартынова, сл. Р. Рождественского), «Ромашка белая» (автор митрополит Владимир), «Кукушка» (старинный городской романс) и др.

Вход свободный. 12+

Адрес:

Протопоповский пер., д.9

Хотите получать рассылку «Особый взгляд»?

Нажимая на кнопку подписаться, Вы подтверждаете. что прочитали и соглашаетесь с нашими условиями использования в отношении хранения данных, отправленных через эту форму.

Произошла ошибка при оформлении подписки.

Спасибо за подписку!

Подписка уже оформлена.