Книжно-иллюстративная выставка «День Победы»

Книжно-иллюстративная выставка «День Победы»

Ближайшая дата:

04.05.2026

Время:

08.00-18.00

На выставке будут представлены произведения, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

С 4 по 31 мая 2026 года с 8:00 до 18:00 (воскресенье – выходной) в нотно-музыкальном отделе РГБС будет проходить книжно-иллюстративная выставка «День Победы», посвященная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Музыкальная жизнь не останавливалась и во время войны, а может быть и наоборот: это были такие яркие годы, когда создавалось большое количество произведений. Музыканты, артисты, певцы и композиторы были главными свидетелями тяжелых потерь, неугасающей надежды и долгожданной победы.

На выставке будут представлены произведения, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, в частности музыкантам, ушедшим на фронт, фронтовым бригадам и композиторам в тылу в специальных форматах для незрячих пользователей.

Библиографический обзор выставки можно прослушать на официальной странице библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте библиотеки в разделе «Автоинформатор».

Вход свободный. 12+

Адрес:

Протопоповский пер., д.9

Хотите получать рассылку «Особый взгляд»?

Нажимая на кнопку подписаться, Вы подтверждаете. что прочитали и соглашаетесь с нашими условиями использования в отношении хранения данных, отправленных через эту форму.

Произошла ошибка при оформлении подписки.

Спасибо за подписку!

Подписка уже оформлена.