Интерактивное занятие «Мир, который можно увидеть сердцем» 

Интерактивное занятие «Мир, который можно увидеть сердцем» 

Ближайшая дата:

01.11.2026

Для детей 11-17 лет.

С ноября 2026 года по февраль 2027 года пройдут 5 занятий с использованием тактильных копий. С помощью тактильных копий дети узнают о «возрожденных» шедеврах.

На занятиях дети попробуют наощупь определить предметы, используя осязание, слух, обоняние. Они получат возможность по-новому «увидеть» экспонат, развить тактильную чувствительность и воображение. 

Гостям предложат довериться своим чувствам. Шаг за шагом, они пройдут по залам музея в темноте, чтобы ощутить фактуру времени, услышать дыхание истории и почувствовать аромат прошлого.


Адрес:

Музей «Дом графини Паниной», г. Городец, ул. Андрея Рублева, д.16

Хотите получать рассылку «Особый взгляд»?

Нажимая на кнопку подписаться, Вы подтверждаете. что прочитали и соглашаетесь с нашими условиями использования в отношении хранения данных, отправленных через эту форму.

Произошла ошибка при оформлении подписки.

Спасибо за подписку!

Подписка уже оформлена.